Полицейские задержали подозреваемого в попытке изнасилования жительницы Новосибирска

571ad98f111b31a32b677bc6fcc1717c.jpg
Транспортные полицейские задержали подозреваемого в попытке изнасиловать жительницу Новосибирска, сообщила пресс-служба УТ МВД России по СФО.

Как стало известно, 30-летняя потерпевшая познакомилась с 45-летним жителем Коченёво в интернете. Мужчина обещал помочь женщине устроиться на работу в одну из транспортных компаний. Сибиряк предложил новой знакомой встретиться около железнодорожного вокзала Новосибирск-Главный, чтобы обсудить детали. Во время встречи подозреваемый и потерпевшая выпили, а после отправились прогуляться в Западный парк отстоя поездов.

«Воспользовавшись тем, что они находятся наедине, мужчина применил в отношении женщины физическую силу, а также намеревался совершить насильственные действия сексуального характера», – сообщила пресс-служба ведомства.

Женщина смогла вырваться, спрятаться и вызвать полицию. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статьям «Покушение на преступление» и «Изнасилование». Подозреваемому грозит до десяти лет лишения свободы. Его задержали и поместили в следственный изолятор Новосибирска. Отметим, что ранее мужчина был судим за преступления против половой неприкосновенности.

Читать далее

Просмотров:627 Комментариев:0

Дата публикации: 14 июля 2020 12:24

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также