Подростки с битами разгромили авто и избили прохожего в Новосибирске

445d029df16d158f457455de4ebd01ec.jpg
Видеозапись, на которой двое подростков битами разбивают фары припаркованному автомобилю, появилась в социальных сетях. Как выяснилось, после этого момента хулиганы отправились дальше и разбили ещё один автомобиль, а после этого избили прохожего.

 Также очевидцы пишут, что двое подростков с битами ворвались в торговый центр «Версаль» и украли из одного из магазинов несколько сумок с товаром.

 «Владелец салона на втором этаже рассказал, что ТЦ уже не работал, молодые люди украли 7 полных сумок товара, охранники не успели их задержать. Подозреваемые были задержаны полицией», - сообщают подписчики сообщества «Инцидент Новосибирск».

 В пресс-службе Главного управления МВД по Новосибирской области сообщили «Вестям», что подростки действительно задержаны за причинение материального ущерба автомобилям и избиение прохожего. Однако информации об ограблении «Версаля» у полицейских нет.

 «Они задержаны, с ними работают сотрудники полиции. На данный момент информация по машинам, информацию об избиении также подтверждаем. По поводу торгового центра никакой информации нет», - сообщили полицейские.

Читайте также:
Праздные хулиганы разбили битами фары автомобиля в Новосибирске Читать далее

Просмотров:584 Комментариев:0

Дата публикации: 24 января 2020 12:51

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также