Пара с собакой избила девушку и её друга на парковке в Новосибирске

b1ec20ebcc63f88787545a297bcde01c.jpg

Как написала жительница Новосибирска в сообществе Вконтакте «АСТ-54», конфликт произошёл поздно вечером 12 июля во дворе дома №42 на проспекте Дзержинского. Девушка сообщила, что на них с другом напали пьяные мужчина и женщина с собакой.

«Друг вышел показать, где парковаться, они на него накинулись, выкрикивая оскорбления, (…) и начали бить, натравливая собаку, которая прикусила ему ногу», — написала девушка.

По её словам, позже к их машине подбежала женщина, пнула дверь и в открытое окно вытащила за волосы.

«…и начала бить, поясняя, что бьёт меня из-за того, что (…) мы заехали в их двор (хотя он сам живёт в соседнем доме). После чего друг оттащил от меня пьяную пару, мы отъехали от места происшествия с подругой, которая была с нами, но её не тронули, и вызвали полицию», — написала девушка в паблике.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили, что заявления приняли от обеих сторон конфликта. Проводится проверка, выясняются причины и обстоятельства происшествия. Пострадавших направили на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить тяжесть полученных травм. После будет принято процессуальное решение.

Напомним, в июле произошёл ещё один конфликт на парковке. Около ТЦ «Золотая Нива» девушка, которая назвала себя гражданкой Америки, разбила молотком лобовое стекло чужого автомобиля.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Читать далее

Просмотров:734 Комментариев:0

Дата публикации: 16 июля 2019 17:01

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также