Обвиняемый в убийстве и изнасиловании несовершеннолетней предстанет перед судом в Новосибирске

3cd04d508f669eb745bf1b165d697c91.jpg

По информации пресс-службы прокуратуры Новосибирской области, 34-летнего жителя Искитима обвиняют в преступлениях по статьям «Убийство с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера» и «Изнасилование несовершеннолетней».

С апреля по июнь 2019 года обвиняемый несколько раз изнасиловал несовершеннолетнюю девушку. Он воспользовался её беспомощным состоянием. В июле 2018 года мужчины изнасиловал другую несовершеннолетнюю, а после убил, чтобы скрыть преступление.

Обвиняемый частично признал вину. Специалисты уже расследовали уголовное дело, которое вскоре направят в Новосибирский областной суд. Мужчине грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Напомним, накануне стало известно, что в Новосибирской области будут судить педофила, обвиняемого в 123 случаях растления детей. Подозреваемый — 52-летний житель Здвинского района.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел«Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен»чтобы оперативно получать свежие новости.

Читать далее

Просмотров:699 Комментариев:0

Дата публикации: 19 июля 2019 14:00

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также