Обвиненного в издевательствах командира батальона НВВКУ сняли с должности

349405837a40ffb1eb1ed4b9348227d6.jpg

Обвиненного в издевательствах командира батальона НВВКУ Дмитрия Носова сняли с должности, об этом сообщил портал «НГС.Новости» со ссылкой на собственные источники в учебном заведении.

По данным портала, 20 сентября командир 2-го мотострелкового батальона подполковник Дмитрий Носов поручил курсантам снять с петель дверь в комнату, где хранится снаряжение. Там, якобы, могли прятаться курсанты, которые не посещают занятия.

«Каждый день заставляют двери открывать перед убытием на пары. Сушилка — это помещение, которое всегда закрыто, там вещи хранятся, каптёрка, можно сказать. Он (Носов. — Прим. ред.) в силу своих представлений ненормальных, что там люди сидят, заставил нарядного выпилить дверь. Не сам сделал, а заставил курсанта. Сегодня уже новую дверь за свой счёт покупает курсант, выбивший её», - заявил собеседник портала.

22 сентября стало известно, что подполковника сняли с должности.

Начальник отделения воспитательной работы НВВКУ полковник Андрей Васин, в училище проверят информацию о требовании «выпилить дверь», но только в том случае, если она не будет анонимной.

Читать далее

Просмотров:650 Комментариев:0

Дата публикации: 23 сентября 2019 10:11

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также