Новосибирский «Локомотив» после проигрыша «Зениту» вышел на 1 место в Суперлиге

5165850ab1ce81b3d6bba8a7a628a30d.jpg
20 ноября сибирские железнодорожники начали свою выездную серию с поражения в культурной столице.

Напомним, стартовал новый чемпионат для «Локомотива» максимально удачно – с серии из пяти домашних побед подряд. Но первая же выездная гастроль эту приятную цепочку разомкнула.

Как отмечают специалисты, хозяева площадки лучше блокировали по ходу встречи. Особенно отличились новичок «Зенита» Иван Яковлев и бывший «железнодорожник» Ореол Камехо – оба принесли «сине-бело-голубым» по 5 очков на блоке. Сибиряки же в целом лучше принимали и заработали больше очков подачей. Лидером по данному показателю стал Константин Абаев.

В итоге «Локо» проиграл матч на тай-брейке (2:3). Впрочем, это не помешало сибирякам выйти на чистое первое место в турнирной таблице. Это стало возможным благодаря поражению столичного «Динамо» в параллельном матче. И уже 23 ноября команду из Новосибирска ждёт очный поединок с «Динамо» в Москве.

Отметим, вечер среды не стал приятным и для хоккейных болельщиков из Новосибирска. Подробности – в материале «Стабильность: поражение от «Ак Барса» стало пятым подряд для «Сибири». Читать далее

Просмотров:594 Комментариев:0

Дата публикации: 21 ноября 2019 08:55

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также