Новосибирск погряз в восьмибалльных пробках утром 3 марта

b2506915536f415ea87c017b2cbc85f9.png
По данным сервиса «2GIS» на утро среды, 3 марта 2021 года, загруженность дорог Новосибирска оценивают в 8 баллов из 10 возможных. Проезд затруднён на двух берегах областной столицы с раннего утра и со временем не улучшается.

На левобережье серьёзные заторы образовались на улицах Станционной, 2-й Станционной, Большой, Невельского, Сибиряков-Гвардейцев, Широкой, Бронной, в районе «Тёщиного языка» и Северном шоссе. Пробки традиционно наблюдаются в районе площади Труда: движение затруднено на кольце и на подъезде к нему с трёх сторон, а также на съезде с кольца площади Энергетиков. «Стоят» участки дорог на улицах Римского-Корсакова, Ватутина, Петухова, Немировича-Данченко и проспекта Карла Маркса в сторону Октябрьского моста.

л.png

На правом берегу мегаполиса затор тянется по улице Большевистской со стороны Бердского шоссе. Пробки зафиксировали на улицах Кирова, Советской, Максима Горького, Нарымской, Фрунзе, Кошурникова, Есенина, Бродского, Промышленной, Авиастроителей, Менделеева, Танковой, Богдана Хмельницкого, Залесского, Плановой, 25 лет Октября, Вокзальной магистрали, Мочищенском шоссе, проспекте Дзержинского.

проьбки .png
Читать далее

Просмотров:691 Комментариев:0

Дата публикации: 03 марта 2021 09:27

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также