Новосибирец продаёт майку, в которой на концерте выступал Элджей

670ce66f11b426347f7c438728f9f114.png
Житель Новосибирска Александр разместил на портале «Авито» объявление о продаже майки, в которой рэпер Элджей выступал на сцене Экспоцентра в столице Сибири 8 марта 2020 года.

Продавец утверждает, что у него имеются доказательства подлинности вещи. В беседе с корреспондентом «Вести Новосибирск» Александр уточнил, что в его распоряжении есть фотографии из гримёрки музыканта. Со слов новосибирца, Элджей снял майку и сам отдал ему лично в руки.

В объявлении Александр установил цену в 1 рубль за вещь, однако, когда корреспондент попытался договориться с продавцом о покупке, тот отверг все предложения, аргументируя тем, что хочет больше денег.

«Насколько помню, был немного запах парфюма какого-то. Немного. Возможно, аромат уже выветрился. А так ничем не пахнет», - охарактеризовал товар новосибирец.

Элджей (настоящее имя — Алексей Узенюк) — российский хип-хоп-исполнитель родом из Новосибирска. Как ранее сообщали «Вести Новосибирск», музыкант вошёл в тройку самых популярных исполнителей России. Читать далее

Просмотров:612 Комментариев:0

Дата публикации: 03 декабря 2020 14:10

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также