Новосибирец на Land Cruiser наказал перекрывшего выезд водителя «Нивы»

aaaff25f17362d3a156a944f5311ab54.png
- Скажите мне, что за <...> надо быть, чтобы оставить вот так машину? - задаётся вопросом с использованием максимально экспрессивных эпитетов голос за кадром.

В это время в ролике демонстрируется двор дома №19 по улице Объединения, выезд с парковки которого перекрывает отечественный внедорожник. «Нива» была оставлена неустановленным владельцем у торца пятиэтажки, тем самым заблокировав выезд другим водителям. Припаркованному Toyota Land Cruiser 80 пришлось искать альтернативные пути выезда.

- Набуксовался, выехал через эту щель, - продолжает рассказ Вадим, демонстрируя узкое пространство в тупиковой части парковки. – Ну, я думаю, сами понимаете, что надо сделать. Пусть покачает колёсики-то, правильно? Полтора часа его прождал…

Видео заканчивается кадрами со спущенными колёсами отечественного внедорожника. В комментариях пользователи соцсети разделились на две группы: первые выразили полную поддержку «воспитательным методам» владельца Land Cruiser, вторые посчитали недопустимым подобное наказание, предположив, что у водителя «Нивы» могли быть серьёзные причины столь неудачно оставить своё авто.

2020-01-23 12_18_08-Заблокировали выезд (ул. Объединения).mp4.png
Читать далее

Просмотров:634 Комментариев:0

Дата публикации: 23 января 2020 12:38

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также