Напавший на завуча под Новосибирском хотел её ограбить – источник

bc23bfc2e5b0173ca36ab5bc3a15ba50.jpg
Как уже сообщали «Вести Новосибирск», в посёлке Смоленский Мошковского района произошло преступление – местный житель проник в квартиру заместителя директора по воспитательной работе Валентины Болдыревой. Подозреваемый – ученик этой же Смоленской школы. Весной он закончил 7 класс.

По версии правоохранителей и наших источников, подросток, скорее всего, хотел ограбить педагога. По словам источника в администрации Мошковского района, женщина проснулась, видимо, от шума увидела незваного ночного гостя и разбросанные вещи. Как отмечает источник редакции, Валентина Болдырева даже успела позвонить, чтобы подростка забрали, но он хотел сбежать, а во время попыток его удержания подросток, , видимо, взял нож и несколько раз ударил своего учителя.

«Вести Новосибирск» ранее сообщали, что педагог жила в пристройке к школе. Источник пояснил о месте проживании завуча. Валентина Болдырева жила не в пристройке, а в специально выделенном школьном помещении, переоборудованном в жилое, с отдельным входом. Такую практику много десятков лет применяют во многих сельских школах, если в населённом пункте нет пригодного служебного жилья. Читать далее

Просмотров:559 Комментариев:0

Дата публикации: 10 июля 2020 11:08

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также