На прохождение медкомиссии в наркодиспансер новосибирцы смогут записаться онлайн

1f78f7984ff72ff345b2c4010cedc5b2.png

Областной наркологический диспансер с начала пандемии перестроил свою работу, как и все медучреждения региона. Меры направлены на эпидемиологическую защиту пациентов и сотрудников. Введён обязательный масочный режим, измеряют температуру на входе, обрабатывают руки антисептиком. Живой очереди теперь нет, только предварительная запись по телефону. Создан колл-центр: семь человек принимают звонки в течение дня. С момента записи до момента приема проходит не более двух недель.

Для жительницы Новосибирска Анастасии Шипицыной такая форма работы показалась очень удобной:

─ Я представляла, что это будет долгая процедура, я подготовилась к этому. Оказалось всё очень быстро.

Важно, что с августа записаться на приём можно и на сайте наркодиспансера. В настоящее время в медучреждении в сутки проходит около 380 пациентов, что на 100 человек меньше, чем до пандемии. В основном, это люди, которые получают медицинский допуск к вождению автомобиля и ношению оружия. Цены на водительские справки не изменились. Порядок их получения прежний.

Добавим, в августе открывается отделение на улице Дюканова, где также будет действовать предварительная запись по телефону и через сайт. С марта его работа была приостановлена из-за коронавируса.

Читать далее

Просмотров:571 Комментариев:0

Дата публикации: 15 июля 2020 17:27

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также