Кормовыми тараканами в новостройке Новосибирска занимается полиция

b34ad6c9ea4822b3b08cf7850116bbef.jpg
Видео с нашествием насекомых-вредителей в подъезде дома № 160 опубликовала в социальных сетях Светлана Комарова. Журналисты издания «Сиб.фм» выяснили, что страница во «ВКонтакте» – фейк, наполненный фотографиями из профиля женщины из Севастополя.

Это не единственная странность, связанная с данным инцидентом. Судя по устному заключению специалистов компании дезинсекторов, тараканы на видео принадлежат к виду специальных кормовых насекомых для ящериц. В новосибирских домах такие не обитают.

Кроме того, юрист управляющей организации дома сообщила, что недавно во всех квартирах тараканов потравили, о чём свидетельствует предоставленный документ. Специалисты УК уверены, что насекомых подбросили.
 
«Либо это делают компании, которые занимаются дезинсекцией, либо это наши конкуренты. Мы ведём реестр собственников жилья и среди проживающих Светлана Комарова не числится. Кто-то сознательно их пронёс и высыпал с целью опорочить деловую репутацию», - считает юрист управляющей компании дома Мария Лубашева.

В полицию уже поступило заявление о нанесении вреда деловой репутации компании. Теперь в деле о тараканах в подъезде будут разбираться полицейские. 

WhatsApp Image 2019-12-13 at 12.24.51.jpeg


Читайте также:
«Думала, здесь всё будет нормально»: новосибирскую 17-этажку терроризируют тараканы
Читать далее

Просмотров:661 Комментариев:0

Дата публикации: 13 декабря 2019 17:29

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также