Избившего прохожего 19-летнего новосибирца задержали полицейские

8e2eb08a3c60df061d86940a8578f193.jpg

Избившего прохожего 19-летнего новосибирца задержали полицейские, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

Ночью 17 мая в новосибирскую больницу от дома по улице Плахотного привезли 33-летнего жителя Ленинского района. У мужчины диагностировали травмы головы. Как сообщил пострадавший полицейским, у дома по улице Станиславского на него напал неизвестный, избил его и отобрал сумку. Внутри находились документы и банковские карты.

Вскоре полиция задержала подозреваемого — 19-летнего жителя Ленинского района. Ранее молодой человек привлекался к уголовной ответственности за кражу. Во время обыска в доме у подозреваемого нашли сумку потерпевшего. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего». Молодой человек находится под стражей, расследование еще проводится.

Напомним, пьяная женщина напала на врача с ножом и забрала 200 рублей. Теперь 44-летняя подозреваемая стала фигурантом уголовного дела по статье «Разбой».



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Читать далее

Просмотров:595 Комментариев:0

Дата публикации: 20 мая 2019 11:23

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также