И нанес 39 ударов по голове…

Заместитель прокурора Октябрьского района г. Новосибирска Д. Серебряков утвердил обвинительное заключение по обвинению жителя Новосибирской области в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105, п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ.

По версии следствия в период времени с 04 по 05.08.2019 обвиняемый находился в состоянии алкогольного опьянения в квартире жилого дома в Октябрьском районе, где у него произошел конфликт с собственником квартиры. Поводом для ссоры послужила просьба мужчины обвиняемому покинуть квартиру. В результате ссоры обвиняемый нанес потерпевшему не менее 39 ударов рукой, утюгом и кастрюлей в область головы.

От данных действий мужчине были причинены множественные переломы костей черепа. От полученной травмы потерпевший скончался на месте преступления.

Кроме того, после совершения убийства обвиняемый из данной квартиры похитил имущество, принадлежащее потерпевшему на общую сумму 15 000 рублей, которое продал в тот же день на Октябрьском рынке.

В период предварительного следствия, обвиняемый вину по предъявленному обвинению признал частично. Уголовное дело рассмотрит по существу Октябрьский районный суд г. Новосибирска.

Помощник прокурора
Октябрьского района
А. Белякова
 

Просмотров:611 Комментариев:0

Автор: А.Белякова

Дата публикации: 12 ноября 2019 18:03

Источник: Большой Новосибирск

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий