Хоккейная «Сибирь» обыграла на выезде питерский СКА

f0517611990e51e6a7a1712c2538e541.jpg
Накануне вечером, 23 сентября 2020 года, хоккейная «Сибирь» выступила против спортсменов из питерского СКА. Матч в Санкт-Петербурге завершился со счётом 4:1 в пользу сибиряков, сообщили в официальной группе ХК «Сибирь» в социальной сети «ВКонтакте».

Как стало известно, часть игроков и членов тренерского штаба СКА отправили на карантин из-за подозрения на коронавирус. На игру против «Сибири» была заявлена молодая часть состава питерского клуба.

«Понимали, что у СКА есть проблемы с составом. Проходили такую ситуацию, надо отдать должное сопернику, вышли лучшие молодые ребята России, сборной. Рад, что победили. Сами выходим из этого состояния и потихоньку обретаем свою игру. Хочу поблагодарить ребят, что добились нужной победы. Во втором периоде было много удалений, мы восемь минут сыграли в меньшинстве, соперник много бросал по воротам <…>», - прокомментировал итог игры главный тренер «Сибири» Николай Заварухин.

Следующая игра новосибирского хоккейного клуба состоится завтра, 25 сентября. Спортсмены выступят против финского клуба «Йокерит».
Читать далее

Просмотров:567 Комментариев:0

Дата публикации: 24 сентября 2020 08:36

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также