ДТП из-за гололёда перекрыло путь трамваям в Новосибирске

047cf9ed709557ec18fb3e12a7ad9b12.jpg
На пересечении Кировского и Ленинского районов на правом берегу Новосибирска произошло дорожно-транспортное происшествие, из-за которого движение трамваев оказалось заблокировано в обоих направлениях. Об этом в редакцию «Вести Новосибирск» сообщили очевидцы происшествия.

«Живу на Сибиряков-Гвардейцев, 34. Два автомобиля столкнулись на перекрёстке возле дома. Там нерегулируемый пешеходный переход, часто бывают аварии. А сегодня такой гололёд с утра – они столкнулись на трамвайной линии, из-за этого путь для трамваев оказался заблокирован в обоих направлениях – в сторону площади Маркса, и в сторону Бугринской рощи», – рассказала читательница Елена Плотникова.

aTfXFv4SwOs.jpg

По словам очевидцев, пустые трамваи стоят по всей улице Сибиряков-Гвардейцев, начиная от поворота с улицы Покрышкина. Вагоны идут только в направлении улицы Вертковской – там заторов нет. Таким образом, утром, 29 октября, не могли уехать горожане, которые обычно ездят на трамваях №№9, 10, 18, 15. Проблем не возникнет у пользователей трамвайного маршрута №2.

Ранее «Вести Новосибирск» писали о том, что на правом берегу Новосибирска образовался затор из-за троллейбуса, рога которого слетели с проводов.



Читать далее

Просмотров:590 Комментариев:0

Дата публикации: 29 октября 2020 10:11

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также