Андрей Травников поручил отремонтировать разбитый участок дороги к Мемориалу Славы в Барабинске

95ac07d122e2f80e8d27f2afe6dbd9c4.jpg

Во время «прямой линии» с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым в программе «Есть мнение» на «Радио России» житель Барабинска сообщил о разбитой улице Комарова, ведущей к Мемориалу погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

«Мы уже обращались к депутатам, и в администрацию, и всё у них денег нет. И в том году, и в позапрошлом году. Женщины с колясками ходят как по минному полю. Дорога уже разбита вся. Неужели нельзя хотя бы подсыпать как-то ко Дню Победы», — поделился житель Барабинска.

Андрей Травников отметил, что провести ремонт дороги необходимо. Губернатор лично взял ситуацию на контроль.

«В юбилейный год Великой Победы к таким объектам особое, пристальное внимание. Причём не только в таких крупных городах как Барабинск, но вплоть до последней деревни», — отметил губернатор региона.

По словам Андрея Травникова, в начале 2019 года было решено привести в порядок все памятники и мемориалы на территории области. Провели ревизию и отметили существующие в регионе комплексы. Удалось даже выявить мемориалы, которые нигде не числились. Также продолжают проводить ремонт и реконструкцию памятников и мемориальных комплексов.

По поручению губернатора Новосибирской области 25 февраля 2020 года пройдёт комиссионное обследование разбитой автомобильной дороги в Барабинске. Специалисты определят виды и объёмы ремонтных работ, сроки их реализации и источники финансирования.

Читать далее

Просмотров:492 Комментариев:0

Дата публикации: 21 февраля 2020 16:00

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также