Андрей Травников отметил конструктивную работу Заксобрания и правительства Новосибирской области

954e010ad97627be16675936841a767d.png
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников отметил конструктивную совместную работу Законодательного собрания и правительства.

В регионе завершилась последняя сессия Заксобрания шестого созыва, сообщила пресс-служба областного правительства. На сессии рассмотрели 50 вопросов. Губернатор поблагодарил депутатов за конструктивное взаимодействие в реализации масштабных проектов.

«Слаженность взаимодействия, совместной работы между правительством области и Законодательным собранием, характерная для всего шестого созыва, особенно проявилась в этом непростом году. Я хочу поблагодарить председателя Законодательного собрания Андрея Ивановича Шимкива, всех депутатов Заксобрания Новосибирской области за ту совместную работу, которая проделывалась все эти пять лет», – подчеркнул Андрей Травников.

Губернатор отметил: одни из самых важных вопросов последней сессии – поправки в бюджет 2020 года и трёхлетки.

«Несмотря на ситуацию с коронавирусом, выпадающие доходы, дополнительные расходы, которые мы несём, мы постарались обеспечить финансированием все мероприятия национальных проектов, все стройки, малые и большие, от ФАПов до крупных, знаковых объектов, продолжение строительства этих объектов, и обеспечить финансированием программу наказов, в том виде, в котором она была утверждена на этот год. Поправки, которые сегодня рассмотрены в первом чтении, подтверждают, что все наши действия направлены на выдерживание этой позиции, как бы нам тяжело ни было», – подчеркнул глава региона. Читать далее

Просмотров:612 Комментариев:0

Дата публикации: 09 июля 2020 16:27

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также