На 800 метров не получилось…

 

Последним из наших легкоатлетов старт на Олимпиаде принял Иван Тухтачев. Он бежал на дистанции 800 метров. Однако, даже в полуфинал ему пробиться не удалось. А в финале  с мировым рекордом первенствовал знаменитый кениец  Давид Лекута Рудиша.  

В четвертьфинале мужского турнира по волейболу уверенную победу над грозными поляками одержала  сборная России. Счёт -- 3:0 (25:17, 25:23, 25:21). Александр Бутько уступил место основного связующего  московскому динамовцу Сергею Гранкину. Сегодня в  полуфинале сборная России будет играть против команды Болгарии. Эксперты, да и все болельщики уже вкушают суперфинал: Россия – Бразилия.

 

Сегодня же полуфинальный бой с монгольским боксером проведет наш боксер Миша Алоян.

 

Еще одна приятная новость: в составе нашей  мужской эстафете 4Х100 метров  кролем бронзу на Олимпийских играх завоевал Владимир Морозов. Он, как выяснилось, воспитанник детско-юношеской спортивной школы «Кольцовские надежды», занимался под руководством Игоря Валерьевича Демина. Владимир Морозов несколько дней пробудет в наукограде Кольцово, где встретится со спортсменами и тренерами наукограда.

Просмотров:2116 Комментариев:0

Автор: Владимир Кузменкин

Дата публикации: 10 августа 2012 15:43

Источник: Большой Новосибирск

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий