Мезотерапия в Новосибирске: в каких салонах красоты ее делать

Все без исключения женщины мечтают сохранить свою молодость и красоту на многие годы. Какими только препаратами не пользуются современные женщины, чтобы сделать свое лицо еще более привлекательным. Всевозможные крема, маски, лосьоны с подтягивающим эффектом. На что только не идут дамы всех возрастов. Но лидирующее место в современной косметологии занимает процедура мезотерапии. Мы расскажем как это делается в Новосибирске, и почему не стоит обращаться за такими процедурами куда попало.

Ученые-косметологи ведут споры о том, может ли что-то заменить по эффективности мезотерапию, понимая что сама по себе процедура болезненна, и предлагают все новые и новые альтернативы. Но как показывает практика, такого результата, как от мезотерапии не может добиться ни одна косметологическая процедура. И женщины, испытав все новинки на собственном опыте, возвращаются к полюбившейся и проверенной классической инвазивной мезотерапии.

К мезотерапии, так же как и любому операционному вмешательству в организм, следует относиться со всей серьезностью.

Во-первых, прежде чем слепо обращаться в косметологическую клинику, необходимо проконсультироваться с врачом. Выяснить, не будет ли аллергической реакции на тот или иной препарат, показана ли процедура в определенном возрасте, и нет ли у вас хронических заболеваний, которые могут дать непредсказуемый результат после проведения процедуры. И это первый момент на то, чтобы задуматься - стоит или не стоит обращаться в тот салон красоты, где Вас по готовы колоть без диагностики и без того, чтобы провести тест на аллергию.

Во-вторых, нужно четко понимать, что ваше лицо не предмет для экспериментов. Обращаться следует только в проверенные косметологические клиники и салоны красоты, так как существует вероятность попасть в нелегальный косметологический кабинет, работающий без медицинской лицензии. Не стоит жалеть деньги и экономить на своем здоровье. Очень многое зависит и от профессионализма врача-косметолога. Обратите внимание на то, где врач проходил обучение технике проведения мезотерапии, есть ли у него медицинское образование и где он его получил.

В-третьих, стоит обращать внимание на препараты для мезотерапии. Они могут быть как зарубежного (Франция, Италия, Испания и др. западные страны), так и отечественного производителя. Далеко не все препараты сертифицированы и разрешены к применению в России. Более того, уловки некоторых поставщиков позволяют им регистрировать препараты как лосьоны для наружного применения, а на самом деле косметологи колят их под кожу.

Говорить о мезотерапии можно долго, спорить о полезности процедуры, о способе проведения инъекции и так далее. Главное - грамотный подход. Прочтите книги и брошюры об «инъекциях красоты», обратитесь к помощи профессиональных консультантов или полистайте страницы интернета. Это поможет вам найти именно того профессионала, который обеспечит восхитительный результат.

Но мы ведь обещали привести примеры таких салонов красоты, которые работают по всем канонам, соблюдая все правила. Где образованные врачи, сертифицированные препараты и инструменты, позволяющие проводить манипуляции практически без боли.
Этим списком новосибирских предприятий красоты и здоровья недавно поделились эксперты косметической выставки Cosmo Expo, и их выбор основан на том, что косметологи, прошедшие специальную подготовку, и получившие не только знания, но и навыки, применяющие легальные препараты доказавшие свою эффективность, а также особые сверхтонкие иглы, уменьшающие болевой синдром, заслуживают особого внимания.

Салоны красоты Новосибирска, рекомендованные по процедурам мезотерапии, контурной пластики и другим инвазивным методикам.

Просмотров:3648 Комментариев:0

Автор: Ирина Леонидова

Дата публикации: 11 сентября 2013 13:13

Источник: Большой Новосибирск

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий