Сибирский гайдпарк
Сортировка:
Тема: «Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.»
Молодняк стебается в чате, а мне не до стеба. Отработала в вузе почти 20 лет. Начинала при Урсове в сложные 90-е во время застоя и упадка. Далее мы пережили расцвет и закат Ефремовского руководства. Напоминало все популярные в те времена кооперативы - "Что хочу то ворочу" Нелегальные стройки с сотней обманутых вкладчиков по Калиниченко, десятки "своих" арендаторов. Руководство учебным процессом "серым кардиналом" Колондой и "наследником престола" Антоновым - когда взяточничество стало чем то обыденным и почти приемлемым. Затем 2 года смутного времени - противостояние зажравшегося и забронзовевшего Ефремова и таких же по сути, но более извращенных властей. Непростые выборы. Новые надежды. Успешная подготовка и проведение аккредитации. Казалось наступает новое время - время профессионалов. Но после событий августа 2009 года Маринкина просто понесло. Непродуманные и взаимоисключающие решения, кадровая чехарда - стали визитной карточкой И.О. На первые роли вышли безмозглый военный пенсионер Гончаров и надутый павлин Бакулин. Хамство стало нормой. Руководство учебным процессом по Бромбину - вне всякой критики! Имитация деятельности без малейшего смысла! Качество подготовки отвратное, лечфак без декана месяц - а до Госов чуть более месяца! В департаменте науки весь учебный год беспредел. Фидиркин глумится над вузом, а Маринкин демонстрирует свою полную беспомощность. Раскромсал науку на клочья! В хозяйственной деятельности разруха большинство начинаний брошено на пол-пути. В целом И.О. не смог собрать в руководстве работоспособный коллектив. Не знаю, что он будет докладывать коллективу 21 апреля. Наверно будет любоваться собой. Я все думаю бывают ли вузы где преподаватели просто работают, дерзают, творят, а не стонут как в бреду.
сотрудница со стажем 13 апреля 2011 00:13 32377 570
Тема: «Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.»
Да коллеги. Давно я не вникал в дела вуза. Извините, нормальных слов нет. Произошло то что предрекалось. Но такого положения наверное не ожидал никто. Ну с Фидиркиным всё ясно - правда вылезла наружу, наконец то прозрел Маринкин и вытуривает его из вуза. Вопрос, а что Елена Викторовна Меньшикова не предупреждала И.О. об этом? Что с ней стало? Вытурили из вуза и спасибо не сказали. Я думаю как, прежде всего, мужчина Маринкин должен был бы передней извиниться, а вы как думаете? Поскольку я сейчас в практическом здравоохранении меня поражает количество сотрудников вуза которых поразил недуг, то инфаркт, то инсульт. Такие болячки на пустом месте не возникают. Очень печально узнать,что лечфак живет без декана. И что происходит с наукой? Дальше не буду, жалко вуз. Маринкин мне напоминает Саакашвили. Слов много а вот дел ... То и другой любят власть и похоже деньги. Ну если у вас будет собрание попросите И.О. представить свою декларацию о доходах, только всех. И сравните. А то глав. врачам он заявил, что профессора у него получают по 45 000. Я уж думал все у вас хорошо. Ну пока пошел трудиться на свою зарплату.
Давно ушел из ВУЗа 13 апреля 2011 00:13 32377 570
Тема: «Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.»
Да коллеги. Давно я не вникал в дела вуза. Извините, нормальных слов нет. Произошло то что предрекалось. Но такого положения наверное не ожидал никто. Ну с Фидиркиным всё ясно - правда вылезла наружу, наконец то прозрел Маринкин и вытуривает его из вуза. Вопрос, а что Елена Викторовна Меньшикова не предупреждала И.О. об этом? Что с ней стало? Вытурили из вуза и спасибо не сказали. Я думаю как, прежде всего, мужчина Маринкин должен был бы передней извиниться, а вы как думаете? Поскольку я сейчас в практическом здравоохранении меня поражает количество сотрудников вуза которых поразил недуг, то инфаркт, то инсульт. Такие болячки на пустом месте не возникают. Очень печально узнать,что лечфак живет без декана. И что происходит с наукой? Дальше не буду, жалко вуз. Маринкин мне напоминает Саакошвили. Слов много а вот дел ... То и другой любят власть и похоже деньги. Ну если у вас будет собрание попросите И.О. представить свою декларацию о доходах, только всех. И сравните. А то глав. врачам он заявил, что профессора у него получают по 45 000. Я уж думал все у вас хорошо. Ну пока пошел трудиться на свою зарплату.
Давно ушел из ВУЗа 13 апреля 2011 00:13 32377 570
Сортировка: