Сибирский гайдпарк
Сортировка:
Тема: «Как вернуть мужа в семью: пять советов»

Здорово что есть такие форумы и сайты, где можно написать и обсудить то о чем даже с близкой подругой не поговоришь. Моя история покажется кому то банальной, а кто то осудит и не поймет. Вышла замуж я в 19 лет, я думала что все понимаю, что четко знаю чего хочу, и он моя любовь на всегда. В 24 я поняла что не хочу быть с ним, мне казалось что могу добиться большего, и хотела другой и новой жизни. Девушки, пишу, и аж пальцы дрожат... В 27 вышла второй раз замуж, муж мой оказался прекрасным человеком, красив, подтянут, и очень хорошо относиться, отлично зарабатывает, я поняла что это то что нужно для жизни для семьи и любви, и быстренько вышла замуж. В первый год совместной жизни я поняла что ничего не чувствую к этому человеку. Я пыталась его полюбить, так как на самом деле достоинств у него много. Но каждую ночь я ложилась спать, и закрывая глаза я видела свою первую и как оказалось единственную любовь - бывшего мужа. Когда жизнь без него стала не выносима, я решила твердо - верну его во что бы то не стало. Я разузнала у знакомых, он был уже женат, родилась дочь. Я понимала что опоздала. Перечитав много форумов, отзывов и статьей, я обратилась за помощью к колдунье iodientsova@mail.ru Я её просто попросила очень о помощи, написала все как есть. Она не много подумав согласилась помочь. Как она взяла фото наши, спустя неделю он позвонил (САМ!!!), ещё через две с малым недели у нас была встреча, и с тех пор жизнь моя перевернулась!))) 14 февраля прошлого года у нас была свадьба, опять, и теперь уже навсегда! Дочку его берем на выходные. Он меня простил за все, у нас отношения с ним как тогда, как в юности, страстные и трепетные!)) Я благодарю iodientsova@mail.ru она великий Маг! До этого мне двое просто отказали, а она не осудила, поняла и помогла. Она нам, колдунья эта защиту поставила на брак наш. Счастливы мы вместе)) Не упускайте любовь, боритесь, добивайтесь, будьте счастливы!

lae 23 июля 2019 16:16 1824 1099
Тема: «Как вернуть мужа в семью: пять советов»

Я очень люблю своего мужа. Но в нашей истории не все гладко и чтобы быть любимой женой любимого мужчины, мне тоже пришлось обратиться к магу. Я люблю его давно, но у него не было ко мне реальных чувств. Он очень видный мужчина и всегда пользовался спросом у девушек. Я всегда это знала, он это не скрывал, но я терпела, умирала от боли. Но потом дошло до того, что он решил жениться на одной из своих девушек, но меня держал при себе, вешал мне лапшу на уши, клялся в любви, давал надежду, но все же собирался жениться на другой. Мне надоело это все и я решила обратиться к магу с просьбой сделать так, чтобы я больше не любила его. Обратилась я к Любови Чебурковой lyubov.tcheburkova@yandex.ru, посмотрев наши фото и проведя диагностику она сказала, что у меня есть шанс быть с ним. Любовь Чебуркова сделала так, чтобы он был только моим. Я очень ей благодарна и безумно счастлива, ведь я любимая и единственная женщина и жена любимого мужчины.

Катюшка Китова 23 июля 2019 16:44 1824 1099
Тема: «Новосибирцы смогут жить и на Луне»

Место для вашей рекламы.

Регистрация: 4.04.11 Сообщений: 820

Цитата (парасенаг @ 29.07.2019 - 19:52) Блять, а покупали как, не глядя что ли? faceoff.gifИ хуле теперь-то жаловаться?

В Новосиб едет очень много народа. Очень. И далеко не все знают нюансы города, которые и не всем местным известны. Место препаршивейшее. Бог с ним, с зололотвалом, его ещё когда забросили, с тех пор на том месте лесок успел вырости. При строительстве ещё присыпали.А вот то что километрах в 10 отчистные сооружения Горводоканала, при соответствующем ветре весьма доставляет, доложу вам.Ещё, в другой стороне и подальше крупный свинокомплекс, на 300 Кхрюшек. Не смотря на отдалённость, доставляет писец как.Выезд в эту сторону из города раньше был тупиковым. Вёл в Колывань, да в Криводановку. Во времена СССР его ни как не развивали. Зато активно строили склады, фабрики, заводы. Как результат, теперь тут круглосуточные пробки. И это не шутка и не преувеличение. Узкая и плохая дорога с несколькими переездами не способствует быстроте. Расширить её вроде собираются, но дальше можно попасть либо на перегруженную Станционную, либо на столь же перегруженный Димитровский мост.Добавим сюда почти полное отсутствие инфраструктуры, кроме магазинов... Корочче, помните Варламов Просторный хаял? Не зря, кста. Но вокруг просторного хоть что то есть. А тут... Если где и появиться первое гетто в Новосибе, то и Дивногорский и Новоморусино в лидерах на это горское звание.

Уже писал на Яплакал 30 июля 2019 10:47 850 111
Сортировка: